Канадский кедр - лучший материал для отделки стен бани и сауны!

Канадский кедр - лучший материал для отделки стен бани и сауны!

Не секрет, что самый лучший материал для отделки бани и сауны - это канадский кедр. Мы как раз получили свежую партию вагонки, и сейчас расскажем, почему кедр - это самый правильный выбор!

Канадский кедр обладает лечебными свойствами и очень полезен для здоровья. При повышенной температуре появляется запах кедра, который помогает снять нервное напряжение, раздражительность, тревогу. Кедр имеет бактерицидные свойства, обладает обеззараживающим эффектом, укрепляет иммунитет. В парилке из древесины кедра практически 100% дезинфекция, погибают все болезнетворные бактерии. Древесина кедра наполнена эфирными маслами, которые оказывают лечебное действие на верхние дыхательные пути.

Помимо положительного влияния на здоровье, кедр, пожалуй, самый красивый материал для отделки сауны и бани. Кедр имеет необыкновенный рисунок, у древесины переходящие тона цвета: от коричневатых оттенков к розоватым.
Одно из самых важных качеств кедра - он не поддается гниению. Древесина сохраняет свой привлекательный вид долгие годы, не реагирует на погодные изменения, влагоустойчива. Благодаря своему составу она защищена от вредного воздействия насекомых.

Вагонка из канадского кедра - это красота, надёжность и долговечность! Вряд ли вы захотите через несколько лет полностью менять отделку сауны, а канадский кедр с годами становится только лучше и не теряет своих полезных свойств!

Возврат к списку