Новинкам - оборудование Sea Climate!

Новинкам - оборудование Sea Climate!

Все знают, насколько целебно море... Наконец-то, благодаря техническим разработкам стало возможно иметь свое собственное море у себя дома! Ну хорошо, если не море, то морской климат точно!

Это стало возможно благодаря оборудованию Sea Climate, которое выпускает 🇩🇪немецкая компания OxigenConcept. Оно подходит для сауны, душевой, инфракрасной кабины или для специально отведенного помещения.

В оборудовании используется сочетание соляного раствора с ионизированным 💨кислородом. Вы сможете отправиться в путешествие и почувствовать все прелести водных процедур в Мертвом море, находясь у себя дома. При воздействии ионизированного кислорода происходит укрепление защитных функций организма, повышается мыслительная деятельность, способность воспринимать и перерабатывать информацию, активизируется трудовая деятельность.

Разработка оборудования SeaClimate проводилась для того, чтобы улучшить общее состояние, укрепить иммунную систему, произвести профилактику и облегчить недомогания людям разного возраста. Треть часа, которые человек проведет с этим оборудованием заменит двухчасовую морскую прогулку.

Возврат к списку