Печь Sawo Dragonfire King DRFT9-150 N-P

Печь Sawo Dragonfire King DRFT9-150 N-P

Печь Sawo Dragonfire King DRFT9-150 N-P яркий пример того, что она может быть не только практичной вещью, но и украшением для сауны или бани.

В 2015 году была представлена новая печь для сауны Sawo из серии Dragonfire, дизайн которой разработал Стефан Линдфорс.

Печь Dragonfire, изготовленная из нержавеющей стали, не только позволяет уместить на небольшой площади большое количество камней, но и сэкономит Вам место в парной. Одна из особенностей устройства – башенная конструкция, отлично аккумулирующая тепло и помогающая равномерно прогревать воздух в бане. Управлять новой печью можно с помощью выносного пульта, который приобретается отдельно.

Продуманный дизайн – одна из отличительных черт печей Sawo: печи для сауны Sawo и красивы и эргономичны, отличаются лаконичными формами и классическими цветами корпуса. Новые изделия имеют оригинальный дизайн, благодаря которому будут отлично смотреться в Вашей сауне.

Компактность – еще один плюс этой печи: при сравнительно небольших в нее может поместиться от 160 до 230 кг камней. В зависимости от модели, новые печи можно установить в саунах размером от 8 до 25 м3.

"Сауналэнд" на протяжении нескольких лет является официальным дилером Sawo, и мы рады предложить своим покупателям оригинальную продукцию нашего партнера.

Возврат к списку