С чего начать постройку сауны?

С чего начать постройку сауны?

Определение технических характеристик помещения парной является первоначальным этапом строительства финских саун. Здесь важны высота потолка, площадь помещения, расположение канализационной системы и разветвление электрической проводки.

Не стоит так же забывать о вентиляции во время проектирования парной. По древним финским технологиям проветривание осуществлялось через щели в бревнах. Но такой тип воздухооборота чреват образованием лишней влаги и сырости в доме. Специалисты нашей компании уже не первый год предоставляют свои услуги по проектированию и строительству сауны по финской технологии, что позволяет говорить о профессионализме наших сотрудников. Они спроектируют систему искусственной вентиляции с сохранением полной изоляции помещения. От выбранных вами материалов зависит конечная цена на работы по строительству финской сауны. Мы предлагаем вам широкий выбор материалов, которые соответствуют экологическим и противопожарным стандартам безопасности.

От чего зависит стоимость строительства финской сауны?

Одной из важных составляющих стоимости услуг строительства финской бани является стоимость необходимого оборудования и натуральных материалов для её возведения. В широком ассортименте нашего магазина представлена недорогая, но при этом высококачественная продукция от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем вашему вниманию первоклассные товары, с помощью которых станет возможным создание уникальной парной, обладающей расслабляющим и оздоровительным эффектом.

Возврат к списку