Шайка со светодиодной подсветкой Harvia – жемчужина декора сауны

Шайка со светодиодной подсветкой Harvia – жемчужина декора сауны

Прекрасные оптические эффекты и чарующие переливы, создаваемые вторичным освещением в бассейнах, натолкнули дизайнеров на создание новаторской шайки со светодиодной подсветкой.

Результат превзошел все ожидания, и теперь можно смело расширить постулат, что строительство сауны невозможно без установки каменки и монтажа в полок шайки с подсветкой. При этом функциональные возможности шайки значительно расширились. Она перестала быть просто удобной емкостью для воды, а превратилась в оригинальный светильник, создающий своим мягким светом особую уютную и успокаивающую атмосферу в сауне.

Наша компания предлагает шайку с LED подсветкой Harvia, которая изготовлена из практичного и прочного пластика. Оптические свойства материала обеспечивают оптимальное рассеивание света. Емкость полностью безопасна при эксплуатации, поскольку элементы электрики размещены в отдельно заизолированном модуле, который служит основанием для шайки. При необходимости он легко снимается, обеспечивая удобство для наполнения емкости водой или очистки.

Шайка со светодиодной подсветкой Harvia обладает следующими техническими характеристиками:
- Объем емкости – 7 литров.
- Рабочее напряжение – 12 В (обеспечивается с помощью компактного трансформатора).
- Максимальная высота установки трансформатора – 300 мм от уровня пола.

Трансформатор размещается в соединительной коробке и монтируется на вертикальную поверхность с целью предотвращения контакта с водой.

Возврат к списку