Уникальная дымоходная система PERMETER

Уникальная дымоходная система PERMETER

Потребность в безопасности – основа нашей жизни.

Качественный дымоход является важным элементом в системе противопожарной безопасности дома. Поэтому создавая дом своей мечты с великолепным камином или баней, так важно серьезно отнестись к выбору правильной дымоходной системы.

Дымоход PERMETER из высококачественной нержавеющей стали станет отличным вложением Ваших средств, если Вы цените атмосферу тепла и уюта, высокое качество жизни и безопасность семьи!

Уникальная дымоходная система PERMETER специально создана для каминов и банных печей. Впервые она была предложена Шведским подразделением Schiedel и сразу же завоевала любовь и признание в странах Скандинавии, где применяются высочайшие требования по безопасности и стандартам качества.

Благодаря надежной работе дымоходов в схожих природных условиях наших северных соседей, система PERMETER быстро нашла своих поклонников и в России.

Выбирая данную систему, Вы добавите в Ваш интерьер нотку Скандинавии, а дома у Вас будет царить уют и комфорт.

Наслаждайтесь теплыми семейными вечерами у камина Вашей мечты, а о Вашей безопасности позаботится Schiedel PERMETER!

Мы предложим вам самое лучшее оборудование для вашей бани или сауны! ближайшие годы сауну разберут, чтобы возвести в других северных регионах мира, в том числе в Гренландии, в Исландии, на Фарерских островах, на Аляске, в Шпицбергене, в Ирландии, в Шотландии и в России.

Возврат к списку